Графический дизайн, Логотип,фс, этикетка, упаковка, цена ₽1000,
Графический дизайнер Обозова Екатерина
Вы можете писать мне здесь или легко найти меня в соцсетях по фамилии и имени, я быстро отвечу.!!!
Возможны проблемы со связью при звонке на мобильный (иногда звонки не проходят).
Пожалуйста сразу прописывайте все интересующие Вас вопросы. (Здесь очень много спама, чтобы я понимала, что Вы заказчик). Жду Ваших сообщений.
-ЛОГОТИПЫ (Не использую стоки или интернет!!! Все разрабатывается с «0»! Здесь Вы не найдете украденных работ! Гарантия качества и авторского права!)
-Фирменный Стиль
— #Иллюстрации
-Обрисовка jpg макетов (перевод в вектор)
-Макеты для WEB
-Упаковка (Этикетки). (Индивидуальная разработка+файлы разрешенные для ком.использования)
ПОЛИГРАФИЯ. Макет: визиток, листовок, буклетов, журналов, открыток, прайсов и др. Ретушь, фотомонтаж.
Стаж работы более 10 лет в России и Испании. Около 4-х лет на должности главного дизайнера. Качество работы! Выдается пакет файлов, полностью готовых к печати.
Пожалуйста пишите на e-mail или здесь, на uslugi-moskva.ru (я вышлю свою почту, если здесь ее не видно). Мне нужно видеть ТЗ (Ваше задание), чтобы оценить его. Прописывайте Ваш бюджет :)
P.S. Не нахожусь в городе. Работаю удаленно.